Уфа
Пн-Пт: 10.00—19.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок
03.06.2011

Ортопедическое кресло - комфорт, качество и функциональность!

Компьютерные ортопедические кресла в наше время являются немаловажным элементом обстановки любого офиса. Современные ортопедические кресла - лучший выбор для компании по соотношению качество и цена, потому как ортопедическая мебель повышает производительность работников и уменьшает число профессиональных травм.

Человек, находящийся в обычном офисном кресле с прямой спинкой затрачивает энергию для поддержания себя в этом положении. В результате чего сотрудники под конец рабочего дня устают, и эта усталость плохо влияет на их производительность. Эргономичные офисные кресла разработаны для обеспечения полной поддержки позвоночника и спины.

Конечно же, сотрудник не способен сидеть постоянно в статичном положении, поэтому ортопедические кресла имеют массу регулировок - высота посадки, угол наклона спинки, газлифт и др. Определенные модели оборудованы подставкой для ног, поскольку держание ступней на полу в течение многих часов существенно нагружает ноги. Если офисное кресло очень редко имеет подставку для ног, то кресло компьютерное детское фактически всегда оборудовано подставкой. Подлокотники, которыми оборудованы ортопедические офисные эргономичные кресла, являются довольно важным элементом комфорта, позволяя рукам быть не напряженными в процессе ежедневной работы за персональным компьютером.

Согласно исследованиям, одно лишь использование компьютерного ортопедического кресла дает возможность заметно (до 25%) поднять производительность труда персонала. Когда вы сидите в комфортном кресле, то имеете возможность без труда наклоняться и двигать руками, то есть не находится в статичном положении, а осуществлять движения всем телом. Подобное «активное сидение» не вызывает замедления обменных процессов, как при нахождении в простом кресле, что гарантирует замечательное самочувствие и настроение служащих на протяжении рабочего дня. Естественно, служащий, который превосходно чувствует себя, работает гораздо лучше.

Повышенный комфорт и отличная производительность оказывают благотворное влияние на рабочую атмосферу в коллективе, так как каждый работник чувствует необычный подъем сил и гордость за результаты работы. Если клиенты очень часто посещают ваш офис, такой сотрудник произведет на них положительное впечатление, так как, разумеется, куда приятнее видеть счастливых людей, чем уставших сотрудников, беспрерывно поглядывающих на часы. Приобретение эргономичных кресел для компьютера - великолепный способ обеспечить комфорт своих сотрудников и, следовательно, увеличить их производительность, что, естественно, благоприятно скажется на прибыли и имидже вашей компании.Вы можете купить стул офисный,  сделав заказ в нашем интернет-магазине.

←вернуться к списку