Уфа
Пн-Пт: 10.00—19.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок
16.10.2011

Почему ортопедические сетчатые кресла так популярны

В связи с повышенной загруженностью и гибким графиком рабочего дня, некоторые фирмы работают с утра до ночи. Это значит, что офисные работники вынуждены проводить множество времени сидя, а это может привести к проблемам с кровообращением и спиной, стрессу и физической перегрузке.

Это случается достаточно часто, что вынудило экспертов обратить внимание на то, на чем мы сидим, в каком положении мы сидим и как это улучшить. Это послужило началом производства ортопедических кресел. Эргономичное кресло снимает усталость от долгого сидения и поддерживает спину. Компьютерные кресла, не оснащенные такими механизмами поддержки, способны привести к тому, что человек ощущает болевые ощущения в спине и ногах.

Высококачественное эргономичное кресло должно быть оборудовано упором для поясницы. Поясница получает значительное напряжение из-за долгого нахождения человека сидя, а эргономичное кресло помогает это напряжение снять. Использование этой поддержки дает возможность меньше травмировать пользователя.

Ортопедические компьютерные офисные кресла, должны иметь подлокотники, позволяющие сбросить часть напряжения с рук пользователя. Ортопедические кресла также оборудуются подголовником. Кресло по высоте должно быть таким, чтобы сидящий человек мог комфортно поставить ноги перед собой.

Последний хит многих магазинов - эргономичные сетчатые кресла для офиса. Эти кресла завоевывают все большую популярность в офисах не только потому, что уменьшают напряжение со спины и рук, но и потому, что дышащая поверхность сидения и спинки не позволяет коже перегреваться и потеть, таким образом сохраняя отличное самочувствие и производительность пользователя на протяжении дня.

Подавляющее большинство компьютерных сетчатых кресел обладают каркасом из металла, покрытым специальным вспененным материалом. Что позволяет ему принимать анатомическую форму. сетчатый материал обеспечивает прохождение воздуха для регулировки температуры человека и делает работу за компьютером более эффективным делом.Купить компьютерное кресло подходящее именно Вам можно в нашем интернет-магазине.

←вернуться к списку