Уфа
Пн-Пт: 10.00—19.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок
24.01.2012

Кресло DUOREST - эргономичность, удобство и функциональность

Ровная осанка, расправленные плечи, красивая походка – это здоровый позвоночник. Как не допустить проблем с позвоночником и сохранить здоровье?

Такие болезни, как радикулит, сколиоз, спондилез, ноющая боль в пояснице, остеохондроз, искривление позвоночника сегодня очень распространены. Что вызывает подобные проблемы со здоровьем?

На здоровье позвоночника оказывают влияние различные факторы, скажем, сидячая работа, неправильная посадка, резкое поднятие тяжестей, переохлаждение.

Лечение заболеваний и болей в спине в настоящее время осуществляется с помощью физиотерапии, медицинских препаратов, хирургического вмешательства. Впрочем помимо медицинских процедур и обезболивающих уколов есть и другие эффективные способы сохранить здоровье позвоночника - это здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом.

Для коррекции осанки, лечения остеохондроза и уменьшения болей в спине применяются самые разнообразные способы массажа, лечебная физкультура, мануальная терапия и относительно новое направление медицины - остеопатия.

Снять нагрузку с позвоночника, избавить от растяжений и болей спины и выправить осанку помогают специальные корсеты, пояса и ортопедические корректоры. Корсет фиксирует пояснично-крестцовую зону, нагрузка с позвоночника при травме спины переносится на таз.

Существенную роль в сохранении хорошей осанки, профилактике заболеваний спины и позвоночника играет верно выбранная, качественная мебель, в первую очередь ортопедическиеофисные кресла.

Сейчас мебель должна удовлетворять всем эргономическим качествам, так ортопедический стул позволяет продолжительное время работать без усталости.

Офисные и компьютерные эргономические кресла DUOREST имеют множество регулировок, с учетом веса и роста человека меняется глубина посадки, обеспечивая удобную и комфортную посадку вам и отдых вашему позвоночнику со спиной. Именно такое кресло помогает снять напряжение с мышц поясничного отдела, спины и шеи, снять напряжение с позвоночника и спины, улучшить кровообращение.Продающий стулья интернет магазин обязан иметь такие кресла в своем ассортименте.

←вернуться к списку